Villa Royal Vacation Retreat
Villa Royal Vacation Retreat à Falmouth est situé à moins de 3 km de St. Peters Anglican Church, donnant accès à divers sites touristiques à proximité.
Les clients trouveront Greenfield Stadium Trelawny à 16 minutes de marche de cette villa et la rivière Martha Brae est à 10 minutes en voiture. Cette propriété de Falmouth se trouve à 4 km d'un lieu familial haut de gamme tel que Jamaica Swamp Safari Village.
Villa Royal Vacation Retreat présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Vous pourrez également profiter de la commodité d'un sèche-cheveux, d'un bonnet de douche et des draps de bain.
En séjournant dans le bâtiment, vous pourrez profiter des équipements indépendants disponibles, notamment une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. En outre, les clients peuvent utiliser un coin repas pour préparer leurs repas. Des plats des caraïbes sont servies à Glistening Waters, situé assez proche de ces propriétés Villa Royal Vacation Retreat. La gare routière Knutsford Express est située à seulement 500 mètres.
- sites d'intérêt locaux
- Falmouth Market2,8 km
- Greenfield Stadium Trelawny900 m
- Falmouth Harbour2,5 km
- Glistening Waters Luminous Lagoon Tour500 m
- Royalton White Sands Beach2 km
- Blue Waters Beach Club1,5 km
- Burwood public beach2,7 km
- Reggae Walk of Fame and Museum900 m
- Burwood Beach2,7 km
- Falmouth Mystic800 m
- Aéroports
- Aéroport international Donald Sangster35 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Dans la pièce
- Mini-bar
- Salon
- Coin dressing
- Patio
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Sol moquetté
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Villa Royal Vacation Retreat accepte les animaux domestiques ?
Non, il n'est pas autorisé de séjourner avec les animaux dans Villa Royal Vacation Retreat. - ❓
Villa Royal Vacation Retreat dispose-t-elle d'un bain à remous ?
Oui, un bain à remous public est disponible pour les clients de Villa Royal Vacation Retreat. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Villa Royal Vacation Retreat ?
Les clients séjournant dans Villa Royal Vacation Retreat pourront facilement accéder à St. Peters Anglican Church et à Greenfield Stadium Trelawny, situés à moins de 3 km de la propriété et à 1 km respectivement.